Глава Сергокалинского района встретился с участником СВО

 Глава Сергокалинского района Арсен Магомедов провел встречу с земляком, участником специальной военной операции Тагиром Зайпуллаевым, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Тагир Зайпуллаев, уроженец Сергокалинского района, до мобилизации проходил службу в органах ГИБДД. В прошлом году, пополнив ряды защитников Родины, он подписал контракт и отправился на передовую. В настоящее время Зайпуллаев находится в краткосрочном отпуске, чтобы навестить родных и близких.

Арсен Магомедов лично выразил Тагиру Зайпуллаеву глубокую благодарность за проявленные мужество и стойкость, а также передал слова поддержки всем бойцам, находящимся на передовой.

Особое внимание глава района уделил выяснению текущих потребностей Тагира Зайпуллаева и его семьи. Были заданы вопросы о возможных проблемах, в решении которых может потребоваться помощь районной администрации.

Кроме того, Арсен Магомедов поинтересовался боевым духом военнослужащих на передовой и формами поддержки, которые необходимы им из дома.

 Источники

РИА «Дагестан»

Фото: пресс-служба Сергокалинского района
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля