ДЕНЕБ ЛФЛ ДАГЕСТАН ПРИЗНАН ЛУЧШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГОЙ РОССИИ

Национальная комиссия всероссийского смотра-конкурса «Россия – футбольная страна!» подвела итоги финального этапа. 
Денеб ЛФЛ Дагестан стал победителем в номинации «Лучшая любительская лига». Турнир опередил конкурентов из Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга.

Как отметил руководитель проектного офиса Взрослого массового футбола РФС Сергей Бадальянц ЛФЛ Дагестан развивается в соответствии с текущими запросами молодежи. «Турнир является флагманом не только юга России, но и страны в целом. Победа в конкурсе является закономерным итогом плодотворной работы всей команды лиги и лично руководителя Рамазана Газиев», — отметил функционер из РФС.

«Это признание 11-летнего труда сотен людей, которые создавали Любительскую футбольную лигу Дагестана. Оргкомитет, руководители команд, футболисты, спонсоры и партнеры, зрители, журналисты — все добавили по кирпичику в строительство лиги, за которой следит вся Россия и жители более чем 20 стран» — заявил президент Денеб ЛФЛ Дагестан Рамазан Газиев.

Стоит напомнить, что осенью 2022 года махачкалинский клуб «Наполи» стал чемпионом России, а в 2020 году дагестанские футболисты Рустам Рамазанов и Гамид Шахбанов выиграли Чемпионат Мира в составе Сборной России.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля