Спасибо за ваш труд и доброту!

Нам часто приходится писать о представителях славной профессии — врачах. О важности этой профессии, о том, как они с честью исполняют свой профессиональный долг, спасают жизни больным, лечат людей с тяжёлыми заболеваниями в медицинских учреждениях. Надо отметить, для того, чтобы поставить правильный диагноз, назначить единственно правильное, эффективное медикаментозное лечение лекарственными препаратами, которые не навредят, а помогут больному вылечиться, дело не простое. И это удаётся только тем, кто в совершенстве владеет своей специальностью. И при этом неотъемлемыми качествами врача остаются — любовь к людям, сострадание, желание помочь, доброта, бескорыстие и самоотверженность. В тех медицинских учреждениях, где работают врачи, обладающие всеми перечисленными качествами, результат их работы налицо. Об этом нам рассказал заглянувший  на днях к нам в редакцию житель села Нурадилово Султан Исаевич Алтемиров.

— Недавно я по направлению лёг в Костекскую участковую больницу с заболеванием по части неврологии, где чуть больше недели проходил курс лечения,- говорит Султан Исаевич. — Мне, человеку, работающему более десяти лет заместителем гл. врача Нурадиловской участковой больницы по хозяйственной части, хорошо знакома работа медицинских учреждений и врачей в них, трудности ,в процессе которой им приходиться сталкиваться.
С первого до последнего дня моего пребывания в данном учреждения я видел только гуманное отношение к пациентам, находящимся здесь на лечении. Согласитесь, для больного человека самая главная потребность, в первую очередь, во внимании. На лечение влияют не только лекарства, но и эмоциональное состояние человека. 
Хочу сказать, что в больнице созданы все условия для пребывания и лечения. Во всех палатах чисто, своевременно проводятся процедуры, обход врачами больных и чёткое выполнение своих функциональных обязанностей медицинских сестёр. Благодаря слаженной работе дружного коллектива медицинских работников Костекской участковой больницы, я чувствую себя намного лучше. Хочется от души поблагодарить от своего имени, а также от имени тех, кто лежал со мной в одной палате  гл.врача Зульфию Байрамалиевну  Имавову, врачей-неврологов Заиру Тажутдиновну Мурзабекову и Дженнет Абдулкадыровну Абдуллаеву; палатных медсестёр Айгуль Биймурзаеву, Зульфию Митиеву, Ранию Инишеву, Залину Казбекову и медсестру физкабинета Аиду Телевову; санитарок, благодаря которым во всех помещениях царили чистота и порядок: Халимат Ахмедову, Раиду Османову, Арапат Салаватову и Кавсарат Ханмурзаеву. И, конечно же поваров, которые кормили нас вкусными блюдами: Сакинат Хатаеву, Зумруд Бийболатову и Марьям Гамзатову. Спасибо им всем огромное за их труд и доброту!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Согласны с условиями сайта?
Генерация пароля