Герой России Энвер Набиев, участвующий в программе «Время героев», посетил Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан. Руководитель ведомства Каир Бабаев ознакомил его с работой службы.
Энвер Набиев является участником II потока программы, инициированной Президентом Владимиром Путиным. В настоящее время он стажируется в Администрации Главы и Правительства Дагестана. Как сообщили в пресс-службе УФАС, Каир Бабаев проинформировал его о задачах антимонопольного органа и взаимодействии с республикой.
Начальники структурных подразделений рассказали Герою России о деятельности курируемых отделов. В завершение Энвер Набиев поблагодарил руководство и коллектив управления за встречу. Он также отметил предоставленную возможность участвовать в рассмотрениях дел и заседаниях службы.

